Без рубрики

Дистанционный конкурс StaplerCup

В преддверии новогодних праздников команда организаторов StaplerCup предлагает операторам погрузочной техники принять участие в дистанционном конкурсе «Новогодняя ёлка»!

Дистанционный конкурс StaplerCup «Новогодняя ёлка» представляет собой набор с реквизитом и инструкцией по выполнению задания. Необходимо выполнить конкурсное задание на любом вилочном погрузчике или ричтраке за минимальное время, снять лучшую попытку на видео, опубликовать видео на YouTube и прислать ссылку по адресу staplercup@linde-mh.ru.

Главный приз – сертификат в федеральный интернет-магазин OZON (ozon.ru) на 20 000 рублей!
Призы за 2 и 3 место — уменьшенные копии погрузчиков Linde.

Набор дистанционного конкурса «Новогодняя ёлка» состоит из шести кубиков с элементами новогоднего рисунка и магнитного держателя.

Правила конкурса (PDF, 3 MB)

Помимо призов участники могут получить баллы для всероссийского рейтинга водителей погрузчиков, что в последствии может положительно повлиять на попадание в финал соревнований StaplerCup 2018! Выполнение задания конкурса – количество баллов, обратное занятому месту: например, если в конкурсе зарегистрировалось 25 человек, то первое место получает 25 баллов, второе место 24 балла, 3 место получает 23 балла и т.д.

Задать вопросы и запросить реквизит можно у организаторов конкурса по адресу staplercup@linde-mh.ru или у своего менеджера Linde.

Торопитесь, количество конкурсных наборов ограничено!

Желаем удачи!

 

Команда организаторов StaplerCup

RELATED POSTS