Без рубрики

Итоги регионального отборочного этапа StaplerCup’17 в Москве!

8 июня в Москве на территории делового центра «Калибр» был проведен отборочный этап соревнований водителей погрузочной техники StaplerCup. Этот этап был самым многочисленным по количеству участников — 42 оператора боролись в этот день за звание лучших.

Отборочный турнир открыл генеральный директор Linde MH в России Павла Антонова, который поделился с гостями мероприятия главными новостями компании. Погружение в мир Linde продолжил Криушев Степан, директор Linde MH в России по маркетингу, познакомив всех с программой соревнований, рассказав о результатах StaplerCup прошлого года, а после – проведя для участников обязательный вводный инструктаж.

На отборочном этапе StaplerCup в Москве, в отличие от всех остальных, два конкурса — «Шины» и «Биатлон» — проходили параллельно, что, несомненно добавило соревнованиям зрелищности. Некоторые тенденции прошлых этапов все же сохранились – из-за сложностей в управлении штабелером в конкурсе «Шины» уложиться в 4 минуты, а, следовательно, и перейти ко второму заданию, смогли немногие. Долгое время взгляды зрителей были прикованы к площадке с шинами, с которой в начале турнира операторы выбывали один за одним, так и не набрав свои заветные рейтинговые баллы. Однако именно те участники, которые выбрали конкурс «Шины» в качестве первого, а после и успешно справились с ним — возглавили турнирную таблицу.

Победители отборочного этапа

1. Первое место не без боя завоевал Гудинов Александр из команды ФМ Ложистик Восток.

2. Второе место, на радость болельщикам, занял Романов Андрей, защищавший честь Азбуки вкуса.

3. Замкнул тройку призёров Панин Сергей, выступавший за команду МАРР РУССИЯ.

Стоит отметить, что для зрителей мероприятия день выдался не только ярким и насыщенным на эмоции, но и познавательным. Во время соревновательной части любой желающий мог отдохнуть от палящего солнца в прохладном помещении коворкинга, где специалисты Linde в формате презентации продемонстрировали чудеса роботизированной погрузочной техники, а также высокую эффективность работы литий-ионных аккумуляторов.

Поздравляем победителей и ждём на Всероссийском турнире 13 июля!

Контактные лица

Команда организаторов StaplerCup
E-mail: staplercup@linde-mh.ru

RELATED POSTS