Без рубрики

Отборочный этап StaplerCup в рамках Дня открытых дверей в нашем офисе. Новосибирск, 25 мая 2017

От имени компании Linde Material Handling приглашаем вас принять участие в качестве зрителей и участников в отборочном этапе соревнований водителей погрузочной техники StaplerCup и Дне открытых дверей в нашем офисе в Новосибирске.

Время проведения
25 мая 2017  c 10.00 до 16.00

Место проведения
Офис компании Linde Material Handling
г. Новосибирск, Комбинатский переулок, 3, стр. 6

В феврале 2017 года открылся новый офис нашей компании в Новосибирске. Здесь можно ознакомиться с модельным рядом техники под маркой Linde, получить консультацию специалиста по подбору конкретных моделей. Сотрудники сервисной службы осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт и поставку запчастей для всего модельного ряда Linde.

StaplerCup — это международное соревнование среди водителей погрузочной техники Linde. Главная цель соревнований — формирование профессионального сообщества водителей погрузочной техники и повышение культуры труда и безопасности в складском хозяйстве.

Сегодня отборочные этапы соревнования StaplerCup проводятся по всему миру, и Linde стремится принести эту замечательную традицию в Россию. В 2017 году всероссийские соревнования StaplerCup будут организованы уже в третий раз. Отборочные этапы состоятся в пяти федеральных округах России (Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Москва). В этом году отборочный этап StaplerCup впервые пройдет в Новосибирске. Победители всех отборочных этапов получат возможность отправиться на всероссийский чемпионат в Москву за счет организатора.

Во время проведения соревнований мы познакомим вас с самыми последними новинками складской техники и услуг Linde MH, покажем актуальный модельный ряд и нашу ремонтную зону.

Ориентировочная программа соревнований
10.00 — 11.00 — Сбор участников и гостей.
11.00 — 11.20 — Приветственное слово Директора по продажам Linde MH в России Анатолия Бабаханова.
11.20 — 13.30 — Квалификационный этап соревнований водителей погрузчиков.
14.30 — 15.30 — Финал отборочного этапа соревнований водителей погрузчиков StaplerCup.

Для регистрации на мероприятие просим вас заполнить форму регистрации участника или зрителя.

Ждем вас в нашем офисе в Новосибирске!

Контактные лица
Команда организаторов StaplerCup
E-mail: staplercup@linde-mh.ru

RELATED POSTS