О соревнованиях

Stapler Cup 2018

StaplerCup – международное соревнование среди водителей погрузочной техники Linde. StaplerCup впервые был проведен в 2005 году в Германии. С тех пор уже около 16000 профессиональных операторов приняли участие в состязаниях в скорости и точности управления погрузчиками, а число зрителей и болельщиков превысило отметку в 100 тысяч человек. Соревнования проводятся и освещаются на высоком уровне, а победители и призеры становятся настоящими героями среди своих друзей и коллег.

Сегодня отборочные этапы соревнования StaplerCup проводятся по всему миру, и Linde MH стремится принести эту замечательную традицию в Россию. Очередным шагом стало проведение второго российского отборочного турнира, по итогам которого лучшие из лучших получили возможность отправиться защищать честь страны на финальный этап соревнования. Финал соревнования пройдет в сентябре 2018 года на родине погрузчиков Linde в г. Ашаффенбург, Германия.


Регламент StaplerCup 2018

Текущий рейтинг участников

Место Участник Команда Баллы
1 Полякин Вадим Рослоджистикс 307
2 Набиуллин Руслан Рослоджистикс 302
2 Антошкин Олег СТД «Петрович» 268
4 Кузнецов Николай ФМ Ложистик 196
5 Бахвалов Алексей СТД «Петрович» 177
6 Бойцов Николай Рослоджистикс 172
7 Минушов Николай Шидель 155
8 Дроздов Алексей Рослоджистикс 146
9 Наймушин Александр АвтоВАЗ 145
10 Фролов Алексей Нестле 141
10 Арисов Артем Рослоджистикс 134
12 Гуляйкин Александр Мобис 122
13 Казанин Александр Рослоджистикс 121
14 Голубев Виталий Мир Инструмента 113
15 Козлов Максим Азбука Вкуса 105
16 Назаренко Алексей Леруа Мерлен 96
16 Панин Сергей Марр Руссия 94
18 Гудинов Александр ФМ Ложистик Восток 93
18 Савенко Дмитрий Кнауф Гипс 90
20 Ушмаев Андрей ФМ Ложистик 87
20 Бокарев Роман Нестле 87
22 Алехин Александр Делер НФ и БИ 69
23 Сергеев Евгений ФМ Лоджистик 63
24 Титенко Павел Касторама 62
25 Королев Максим Юнилин 59
26 Кузнецов Игорь Марр Руссия 58
26 Тихомиров Николай МПК 58
28 Чеуж Адам Леруа Мерлен 58
29 Апунников Василий Холидей 55
30 Коваленко Владислав Рослоджистикс 55
31 Белоус Сергей ЛМ Петрозаводск 53
32 Тупоносов Антон Таркетт 50
33 Дробышев Игорь Тандер 49
33 Лебедь Михаил 48
35 Соколов Сергей Максидом 48
36 Ястребов Виктор Леруа Мерлен Восток 48
37 Ишбулатов Степан Мобис 45
38 Опокин Дмитрий Леруа Мерлен 45
39 Манчков Виталий Рослоджистикс 44
40 Белоусов Роман Шидель 44
41 Милков Виталий Тандер 44
42 Воронин Александр Рено Россия 43
43 Политыко Иван Мобис 43
44 Сунцов Андрей Рослоджистикс 42
45 Марин Дмитрий Делер НФ и БИ 40
46 Конов Денис Тандер 39
47 Кукош Михаил ПалитраСкладСервис 36
48 Зданович Илья АвтоВАЗ 35
49 Кузьмин Александр СТД Петрович 35
50 Поляков Дмитрий Нестле 33
51 Мошко Владимир Трансазия Лоджистик 32
52 Абрамов Дмитрий Мобис 31
53 Григориади Иван Лефкадия 30
54 Бабичев Павел Леруа Мерлен Восток 30
55 Попов Андрей Нестле 29
56 Алькаев Руслан ООО Капелла 27
57 Романов Андрей Азбука Вкуса 26
58 Абдулов Мусса Рено Россия 26
59 Захаров Дмитрий Максидом 26
60 Карпечкин Алексей ТД Мегаполис 25
61 Подосинников Иван Леруа Мерлен 25
62 Гордеев Павел Мобис 24
63 Харетлев Рамазан Леруа Мерлен 24
64 Морозов Алексей Леруа Мерлен 24
65 Пинаев Александр ТД Абсолют 24
66 Марданов Евгений Леруа Мерлен 24
67 Агапов Александр КМЭЗ 24
68 Шутов Андрей ООО Балткерама 23
69 Коновалов Павел Таркетт 23
70 Воронков Антон Тандер 23
71 Корчинский Олег Окей 23
72 Александров Игорь СтройПак 23
73 Демин Алексей Мария-Ра 22
74 Пыжьянов Андрей ФМ Ложистик Восток 22
75 Мосеев Михаил Мираторг 22
76 Теньковский Кирилл ФМ Ложистик Восток 22
77 Лейлян Валерик Трансазия 22
78 Маматалиев Суймонкул Рено Россия 22
79 Белич Дмитрий Леруа Мерлен 22
80 Хамайко Алексей Леруа Мерлен 22
81 Кабалоев Руслан Нальчикский Молочный Комбинат 22
82 Стратонов Станислав СТС-Логистик 22
83 Клименко Виктор Тандер 21
84 Тоокеев Нурсейит Элемент-Трейд 21
85 Леонов Александр ОКЕЙ 21
86 Федулов Александр 21
87 Коршиков Юрий Родер 21
88 Новиков Евгений Тандер 21
89 Кривошеев Сергей Донской табак 21
90 Шляпин Павел Леруа Мерлен 21
91 Конусов Вячеслав ДКС 21
92 Кошляк Николай ФМ Лоджистикс 20
93 Охлопков Николай 20
94 Фанкин Геннадий ПалитраСкладСервис 20
95 Гордеев Михаил Тандер 20
96 Романов Сергей Леруа Мерлен Петрозаводск 20
97 Кабалоев Ислам Нальчикский Молочный Комбинат 20
98 Медведев Павел Мобис 20
99 Мулик Александр СТС-Логистик 20
100 Орлов Иван Мария-Ра 19
101 Нарзиев Иномоджон Кварта 19
102 Парфенов Виталий 19
103 Анисимов Сергей Эфес 19
104 Чикалин Владимир ЭнерСис 19
105 Теплов Иван Ашан 19
106 Ершов Владимир Оккам 19
107 Драп Евгений Рослоджистикс 19
108 Тулигулов Салават Таркетт 18
109 Юнусов Илхом Бергауф 18
110 Галкин Виктор Технониколь 18
111 Поликарпов Василий Марр Руссия 18
112 Горецкий И. Леруа Мерлен 18
113 Иванов Александр Рока Сантехника 18
114 Аверкин Денис Машкомплект 18
115 Круглов Денис Экспоград 17
116 Наумов Андрей Оккам 17
117 Горохов Юрий ПСМА Рус 17
118 Иванов Василий Форт Транс Логистика 17
119 Ушанов Михаил Декатлон 17
120 Проняев Игорь Артис 21 17
121 Хрипливый Сергей Ашан 17
122 Золотов Илья Тандер 17
123 Суров Олег Максидом 17
124 Савельев Александр Машкомплект 17
125 Махаев Максим Керама (Екб) 16
126 Кукош Марчело ПалитраСкладСервис 16
127 Попов Андрей Азбука Вкуса 16
128 Клюев Алексей Леруа Мерлен Восток 16
129 Вышинский Алексей Грасс 16
130 Камышлова Мария Леруа Мерлен 16
131 Кычанов Владимир Лента 16
132 Стаценко Игорь Холидей 16
133 Сергеев Денис КМЭЗ 15
134 Николенко Дмитрий Мария-Ра 15
135 Сапожников Максим Рено Россия 15
136 Мельников Глеб Леруа Мерлен Хабаровск 15
137 Матвеев Сергей Ашан 15
138 Тылесов Юрий Тандер 15
139 Антропов Роман Мобис 15
140 Сапронов Владимир Розница К-1 15
141 Хайруллин Александр Оккам 14
142 Кузнецов Александр ФМ Ложистик Восток 14
143 Васильев Олег Exist.ru 14
144 Абдуллаев Мурод Касторама 14
145 Амосов Павел Артис 21 14
146 Шакиров Сергей КМЭЗ 14
147 Кудинов Станислав Кроп Пиво 13
148 Мутовкин Андрей ФМ Ложистик Восток 13
149 Панкин Владимир МПК 13
150 Ткачев А. Леруа Мерлен 13
151 Помыткин Денис Лента 13
152 Григоркин Юрий ТД Абсолют 12
153 Наумов Александр Декор 12
154 Бурунов Кирилл ARVATO Rus 12
155 Трофимов Иван Оккам 12
156 Сорочан Иван ТД Мегаполис 11
157 Кошелев Алексей Артис 21 11
158 Глушков Алексей Лента 11
159 Габдулбариев Ренат Леруа Мерлен Восток 10
160 Стародубов Михаил Мишлен 10
161 Титов Сергей ЛМ Петрозаводск 10
162 Жидик Александр ПСМА Рус 9
163 Тарасов Борис Michelin 9
164 Атласов Николай Таркетт 9
165 Горбанев Станислав ARVATO Rus 9
166 Острожнов Геннадий ПСМА Рус 8
167 Шиль Станислав Егорьевский завод строительных материалов 8
168 Лапенин Александр Эфес 7
169 Дубов Вячеслав Нестле 7
170 Кондратьев Роман Ашан 6
171 Ильяш Сергей Делер НФ и БИ 6
172 Мажитов Эмиль Технониколь 6
173 Бацуев Сергей Леруа Мерлен Петрозаводск 6
174 Левченко Юрий Технониколь 5
175 Фигурин Олег ТД Мегаполис 5
176 Швечков Анатолий Технониколь 4
177 Насонов Сергей Марр Руссия 4
178 Петров Евгений ФМ Ложистик Восток 4
179 Акулов Александр Леруа Мерлен 4
180 Новик Павел ФМ Ложистик Восток 3
181 Тимошкин Сергей Knauf 3
182 Лунгул Сергей Мир Инструмента 3
183 Юсупова Олеся Леруа Мерлен 3
184 Тимофеев Аркадий ФМ Ложистик Восток 2
185 Шарипов Эмиль Michelin 2
186 Куриленко Игорь PepsiCo 2
187 Пробст Иван АО «Саянскхимпласт» 2
188 Петров Борис ФМ Ложистик Восток 1
189 Риттер Александр Kronospan 1
190 Гридин Владимир Делер НФ и БИ 1
191 Кенжебаев Кубанычбек 1

Мы в социальных сетях