О соревнованиях

Stapler Cup 2019

StaplerCup – международное соревнование среди водителей погрузочной техники Linde. StaplerCup впервые был проведен в 2005 году в Германии. С тех пор уже около 16 000 профессиональных операторов приняли участие в состязаниях в скорости и точности управления погрузчиками, а число зрителей и болельщиков превысило отметку в 100 тысяч человек. Соревнования проводятся и освещаются на высоком уровне, а победители и призеры становятся настоящими героями среди своих друзей и коллег.

Сегодня отборочные этапы соревнования StaplerCup проводятся по всему миру, и Linde MH стремится принести эту замечательную традицию в Россию. Очередным шагом стало проведение в 2018 году четвертого российского отборочного турнира, по итогам которого лучшие из лучших получили возможность отправиться защищать честь нашей страны на международный финальный этап StaplerCup.

В 2019 году отборочные турниры российского этапа соревнований StaplerCup пройдут в Краснодаре, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Победители региональных турниров получат возможность бороться за звание лучших на всероссийском финале 11 июля в Москве. Международный финал Stapler Cup 2019 года пройдет в сентябре на родине погрузчиков Linde в г. Ашаффенбург, Германия.

Регламент StaplerCup 2019

Рейтинг участников StaplerCup 2019

Место Участник Команда Баллы
1 Антошкин Олег СТД «Петрович» 423
2 Набиуллин Руслан Рослоджистикс 415
3 Полякин Вадим Рослоджистикс 364
4 Бойцов Николай Рослоджистикс 279
5 Кузнецов Николай ФМ Ложистик 269
6 Бахвалов Алексей СТД «Петрович» 233
7  Кузьмин Александр  СТД «Петрович»  192
8  Минушов Николай  Шидель  188
9  Гуляйкин Александр  Мобис  187
10  Дроздов Алексей  Рослоджистикс  164
11  Гудинов Александр  ФМ Ложистик Восток  161
12  Назаренко Алексей  Леруа Мерлен  147
13  Казанин Александр  Рослоджистикс  146
14  Голубев Виталий  Мир Инструмента  143
15  Воронков Антон  Тандер  132
16  Титенко Павел  Касторама  117
17  Панин Сергей  Марр Руссия  116
18  Козлов Максим  Азбука Вкуса  107
19  Чеуж Адам  Леруа Мерлен  84
20  Романов Андрей  Азбука Вкуса  80
21  Попов Андрей  Азбука Вкуса  78
22  Арисов Артем  Рослоджистикс  77
23  Александров Игорь  СтройПак  73
24  Пелевин Денис  Мобис Партс  73
25  Фролов Алексей  Нестле  70
26  Сергеев Евгений  ФМ Лоджистик  69
27  Опокин Дмитрий  Леруа Мерлен  68
28  Тупоносов Антон  Таркетт  67
29  Деенков Сергей  SCA  67
30  Коваленко Владислав  Рослоджистикс  66
31  Сидоров Дмитрий  Мобис Партс  64
32  Ястребов Виктор  Леруа Мерлен Восток  62
33  Соколов Сергей  Максидом  61
34  Кузнецов Игорь  Марр Руссия  58
35  Ишбулатов Степан  Мобис  58
36  Белоус Сергей  ЛМ Петрозаводск  53
37  Политыко Иван  Мобис  50
38  Маматалиев Суймонкул  Вкусвилл  48
39  Вязников Алексей  XPO Logistics  46
40  Алькаев Руслан  ООО Капелла  46
41  Манчков Виталий  Рослоджистикс  45
42  Белоусов Роман  Шидель  45
43  Подосинников Иван  Леруа Мерлен  44
44  Ушмаев Андрей  ФМ Ложистик  43
45  Бокарев Роман  Нестле  43
46  Кабалоев Руслан  Нальчикский Молочный Комбинат  42
47  Коновалов Павел  Таркетт  39
48  Кузнецов Алексей  Элком Электро  39
49  Корчинский Олег  Окей  35
50  Алехин Александр  Делер НФ и БИ  34
51  Мошко Владимир  Трансазия Лоджистик  32
52  Проняев Игорь  Артис 21  32
53  Милков Виталий  Тандер  29
54  Королев Максим  Юнилин  29
55  Тихомиров Николай  МПК  29
56  Агапов Александр  КМЭЗ  27
57  Апунников Василий  Холидей  27
58  Конов Денис  Тандер  24
59  Шереметьев Игорь  Борк  24
60  Лебедь Михаил  24
61  Стратонов Станислав  СТС-Логистик  22
62  Кривошеев Сергей  Донской табак  21
63  Шляпин Павел  Леруа Мерлен  21
64  Конусов Вячеслав  ДКС  21
65  Чикалин Владимир  ЭнерСис  21
66  Сунцов Андрей  Рослоджистикс  21
67  Кабалоев Ислам  Нальчикский Молочный Комбинат  20
68  Медведев Павел  20
69  Мулик Александр  СТС-Логистик (Новосиб)  20
70  Марин Дмитрий  Делер НФ и БИ  20
71  Волков Виталий  Шидель  19
72  Теплов Иван  Ашан  19
73  Ершов Владимир  Оккам  19
74  Драп Евгений  Рослоджистикс  19
75  Амосов Павел  Артис 21  19
76  Бабушкин Дмитрий  СТД Петрович  18
77  Кукош Михаил  ПалитраСкладСервис  18
78  Аверкин Денис  Машкомплект  18
79  Лужнев Денис  Шидель  17
80  Зданович Илья  АвтоВАЗ  17
81  Дробышев Игорь  Тандер  17
82  Хрипливый Сергей  Ашан  17
83  Суров Олег  Максидом  17
84  Савельев Александр  Машкомплект  17
85  Поляков Дмитрий  Нестле  16
86  Вышинский Алексей  Грасс  16
87  Кычанов Владимир  Лента  16
88  Стаценко Игорь  Холидей  16
89  Абрамов Дмитрий  Мобис  15
90  Григориади Иван  Лефкадия  15
91  Бабичев Павел  Леруа Мерлен Восток  15
92  Матвеев Сергей  Ашан  15
93  Антропов Роман  Мобис  15
94  Сапронов Владимир  Розница К-1  15
95  Стародубов Евгений  Капелла  14
96  Попов Андрей  Нестле  14
97  Воронин Александр  Рено Россия  14
98  Шакиров Сергей  КМЭЗ  14
99  Захаров Дмитрий  Максидом  13
100  Помыткин Денис  Лента  13
101  Бурунов Кирилл  ARVATO Rus  13
102  Овсянников Александр  SCA  13
103  Карпечкин Алексей  ТД Мегаполис  12
104  Гордеев Павел  Мобис  12
105  Харетлев Рамазан  Леруа Мерлен  12
106  Морозов Алексей  Леруа Мерлен  12
107  Пинаев Александр  ТД Абсолют  12
108  Марданов Евгений  Леруа Мерлен  12
109  Трофимов Иван  Оккам  12
110  Смирнов Андрей  СТД Петрович  12
111  Шутов Андрей  ООО Балткерама  11
112  Демин Алексей  Мария-Ра  11
113  Пыжьянов Андрей  ФМ Ложистик Восток  11
114  Мосеев Михаил  Мираторг  11
115  Теньковский Кирилл  ФМ Ложистик Восток  11
116  Лейлян Валерик  Трансазия  11
117  Белич Дмитрий  Леруа Мерлен  11
118  Хамайко Алексей  Леруа Мерлен  11
119  Глушков Алексей  Лента  11
120  Жидков Андрей  СТД Петрович  11
121  Тоокеев Нурсейит  Элемент-Трейд  10
122  Леонов Александр  ОКЕЙ  10
123  Федулов Александр  10
124  Коршиков Юрий  Родер  10
125  Кошляк Николай  ФМ Лоджистикс  10
126  Охлопков Николай  10
127  Фанкин Геннадий  ПалитраСкладСервис  10
128  Романов Сергей  Леруа Мерлен Петрозаводск  10
129  Евдокимов Александр  Элком Электро  10
130  Орлов Иван  Мария-Ра  9
131  Нарзиев Иномоджон  Кварта  9
132  Парфенов Виталий  9
133  Анисимов Сергей  Эфес  9
134  Тулигулов Салават  Таркетт  9
135  Юнусов Илхом  Бергауф (екб)  9
136  Галкин Виктор  Технониколь  9
137  Поликарпов Василий  Марр Руссия  9
138  Горецкий И.  Леруа Мерлен  9
139  Иванов Александр  Рока Рус  9
140  Горбанев Станислав  ARVATO Rus  9
141  Семенов Михаил  Тандер  9
142  Круглов Денис  Экспоград  8
143  Наумов Андрей  Оккам  8
144  Горохов Юрий  ПСМА Рус  8
145  Полетаев Николай  Союз Святого Иоанна Воина  8
146  Иванов Василий  Форт Транс Логистика  8
147  Ушанов Михаил  Декатлон  8
148  Золотов Илья  Тандер  8
149  Камышлова Мария  Леруа Мерлен  8
150  Махаев Максим  Керама (Екб)  8
151  Кукош Марчело  ПалитраСкладСервис  8
152  Клюев Алексей  Леруа Мерлен Восток  8
153  Сергеев Денис  КМЭЗ  7
154  Николенко Дмитрий  Мария-Ра  7
155  Сапожников Максим  Рено Россия  7
156  Мельников Глеб  Леруа Мерлен Хабаровск  7
157  Тылесов Юрий  Тандер  7
158  Хайруллин Александр  Оккам  7
159  Кузнецов Александр  ФМ Ложистик Восток  7
160  Васильев Олег  Exist.ru  7
161  Абдуллаев Мурод  Касторама  7
162  Муштей Николай  Мобис Партс  7
163  Кудинов Станислав  Кроп Пиво  6
164  Мутовкин Андрей  ФМ Ложистик Восток  6
165  Панкин Владимир  МПК  6
166  Ткачев А.  Леруа Мерлен  6
167  Григоркин Юрий  ТД Абсолют  6
168  Наумов Александр  Декор  6
169  Новиков Евгений  Тандер  6
170  Кошелев Алексей  Артис 21  5
171  Белов Сергей  Шенкер  5
172  Абдулов Мусса  Рено Россия  5
173  Сорочан Иван  ТД Мегаполис  5
174  Габдулбариев Ренат  Леруа Мерлен Восток  5
175  Стародубов Михаил  Мишлен  5
176  Титов Сергей  ЛМ Петрозаводск  5
177  Жидик Александр  ПСМА Рус  4
178  Тарасов Борис  Michelin  4
179  Атласов Николай  Таркетт  4
180  Острожнов Геннадий  ПСМА Рус  4
181  Шиль Станислав  Егорьевский завод строительных материалов  4
182  Лапенин Александр  Эфес  3
183  Дубов Вячеслав  Нестле  3
184  Клименко Виктор  Тандер  3
185  Кондратьев Роман  Ашан  3
186  Ильяш Сергей  Делер НФ и БИ  3
187  Мажитов Эмиль  Технониколь  3
188  Бацуев Сергей  Леруа Мерлен Петрозаводск  3
189  Стародедов Сергей  Борк  3
190  Гордеев Михаил  Тандер  2
191  Левченко Юрий  Технониколь  2
192  Фигурин Олег  ТД Мегаполис  2
193  Швечков Анатолий  Технониколь  2
194  Насонов Сергей  Марр Руссия  2
195  Петров Евгений  ФМ Ложистик Восток  2
196  Акулов Александр  Леруа Мерлен  2
197  Шишлов Александр  Бунге  2
198  Новик Павел  ФМ Ложистик Восток  1
199  Тимошкин Сергей  Knauf  1
200  Лунгул Сергей  Мир Инструмента  1
201  Юсупова Олеся  Леруа Мерлен  1
202  Тимофеев Аркадий  ФМ Ложистик Восток  1
203  Шарипов Эмиль  Michelin  1
204  Куриленко Игорь  PepsiCo  1
205  Пробст Иван  АО «Саянскхимпласт»  1
206  Шевчук Сергей  Угличкабель  1
207  Изгаршев Олег  Декор  1
208  Морозов Андрей  Борк  1
209  Туробов Вадим  Монди  1
210  Григорьев Андрей  Шенкер  1
211  Римских Владимир  Монди  1
212  Романенко Роман  СТД Петрович  1
213  Кузнецов Евгений  Декор  1
214  Константинов Александр  Рено  1
215  Кондалов Станислав  Борк  1
216  Петров Борис  ФМ Ложистик Восток  0
217  Риттер Александр  Kronospan  0
218  Гридин Владимир  Делер НФ и БИ  0
219  Кенжебаев Кубанычбек  0
220  Сухарев Александр  Essity (SCA)  0
221  Бодров Александр  Essity (SCA)  0
222  Шишков Алексей  Essity (SCA)  0