О соревнованиях

Stapler Cup 2020

StaplerCup – международное соревнование среди водителей погрузочной техники Linde. StaplerCup впервые был проведен в 2005 году в Германии. С тех пор уже около 16 000 профессиональных операторов приняли участие в состязаниях в скорости и точности управления погрузчиками, а число зрителей и болельщиков превысило отметку в 100 тысяч человек. Соревнования проводятся и освещаются на высоком уровне, а победители и призеры становятся настоящими героями среди своих друзей и коллег.

Сегодня отборочные этапы соревнования StaplerCup проводятся по всему миру, и Linde MH стремится принести эту замечательную традицию в Россию. Очередным шагом стало проведение в 2019 году пятого российского отборочного турнира, по итогам которого лучшие из лучших получили возможность отправиться защищать честь нашей страны на международный финальный этап StaplerCup.

В 2020 году отборочные турниры российского этапа соревнований StaplerCup пройдут в Краснодаре, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Победители региональных турниров получат возможность бороться за звание лучших на всероссийском финале 11 июля в Москве. Международный финал Stapler Cup 2020 года пройдет в сентябре на родине погрузчиков Linde в г. Ашаффенбург, Германия.


 

Рейтинг участников StaplerCup

Место Участник Команда Баллы
1 Антошкин Олег СТД «Петрович» 593
2 Набиуллин Руслан Рослоджистикс 530
3 Полякин Вадим Рослоджистикс 467
4 Бахвалов Алексей СТД «Петрович» 391
5 Бойцов Николай Рослоджистикс 372
6 Кузьмин Александр СТД «Петрович» 324
7 Минушов Николай Шидель 298
8 Кузнецов Николай ФМ Ложистик 284
9 Гудинов Александр ФМ Ложистик Восток 278
10 Коваленко Владислав Рослоджистикс 250
11 Казанин Александр РуКоннект 242
12 Голубев Виталий Мир Инструмента 230
13 Воронков Антон Тандер 212
14 Гуляйкин Александр Мобис 209
15 Дроздов Алексей Рослоджистикс 196
16 Опокин Дмитрий Леруа Мерлен 179
17 Назаренко Алексей Леруа Мерлен 165
18 Вязников Алексей XPO Logistics 152
19 Панин Сергей Марр Руссия 137
20 Романов Андрей Азбука Вкуса 124
21 Арисов Артем Рослоджистикс 124
22 Чеуж Адам Леруа Мерлен 120
23 Савельев Александр Машкомплект 118
24 Сидоров Дмитрий Мобис Партс 116
25 Бабушкин Дмитрий СТД Петрович 116
26 Проняев Игорь Артис 21 112
27 Попов Андрей Азбука Вкуса 107
28 Пелевин Денис Мобис Партс 106
29 Соколов Сергей Максидом 104
30 Фролов Алексей Нестле 97
31 Мошко Владимир Трансазия Лоджистик 82
32 Деенков Сергей SCA 81
33 Жерняков Дмитрий Леруа Мерлен 80
34 Сергеев Евгений ФМ Ложистик Восток 78
35 Боровской Юрий Аспект Ру 76
36 Алькаев Руслан ООО Капелла 70
37 Конов Денис Тандер 68
38 Хамайко Алексей Леруа Мерлен 67
39 Политыко Иван Мобис 66
40 Бокарев Роман Нестле 59
41 Титенко Павел Касторама 58
42 Корчинский Олег Окей 54
43 Кузнецов Алексей Элком Электро 54
44 Козлов Максим Азбука Вкуса 53
45 Мягкий Дмитрий Максидом 52
46 Новокрещенов Максим Янус 52
47 Меньшиков Виталий Тандер 50
48 Хуснутдинов Ильнар Пятерочка 50
49 Кожедуб Андрей Гулливер 50
50 Медведев Павел Тандер 48
51 Милков Виталий Тандер 48
52 Королев Максим Юнилин 46
53 Парашкин Иван Аспект Ру 45
54 Жидков Андрей СТД Петрович 43
55 Суров Олег Максидом 39
56 Конусов Вячеслав ДКС 38
57 Морозов Алексей Леруа Мерлен 37
58 Александров Игорь СтройПак 36
59 Стародубов Евгений Капелла 34
60 Демин Алексей Мария-Ра 33
61 Тупоносов Антон Таркетт 33
62 Маслов Леонид ГраСС 32
63 Ястребов Виктор Леруа Мерлен Восток 31
64 Ишбулатов Степан Мобис 29
65 Кузнецов Игорь Марр Руссия 29
66 Надежкин Александр Тандер 29
67 Тагриев Артем Пятерочка 27
68 Белоус Сергей ЛМ Петрозаводск 26
69 Хрипливый Сергей Ашан 25
70 Шереметьев Игорь Борк 25
71 Басов Анатолий Авалон Лоджистикс 24
72 Маматалиев Суймонкул Вкусвилл 24
73 Амосов Павел Артис 21 23
74 Белоусов Роман Шидель 22
75 Иванов Александр Рока Рус 22
76 Манчков Виталий Рослоджистикс 22
77 Медаковский Андрей Восток-Запад 22
78 Мосеев Михаил Мираторг 22
79 Новиков Евгений Тандер 22
80 Подосинников Иван Леруа Мерлен 22
81 Кабалоев Руслан Нальчикский Молочный Комбинат 21
82 Ушмаев Андрей ФМ Ложистик 21
83 Цымбал Алексей Восток-Запад 21
84 Водолазов Олег Кнауф Гипс Кубань 20
85 Сагитов Александр Пятерочка 20
86 Зимин Вадим УралПлит 19
87 Коновалов Павел Таркетт 19
88 Аверкин Денис Машкомплект 18
89 Машанов Алексей Леруа Мерлен Восток 18
90 Миренков Алексей Пятерочка 18
91 Шишлов Александр Бунге 18
92 Алехин Александр Делер НФ и БИ 17
93 Клементьев Олег Нижегородоская логистическая компания 17
94 Кудиёв Павел Кнауф Гипс Кубань 17
95 Рахимов Абдушкур Леруа Мерлен Восток 17
96 Теляков Сергей Пятерочка 17
97 Зазеленский Владимир ГраСС 16
98 Салихов Эльдар Ball Beverage Packaging 16
99 Вагнер Андрей ОККАМ 15
100 Казак Данил ПАЛП Инвест 15
101 Угрюмов Сергей ДНС Ритейл 15
102 Удалов Вадим Кнауф Гипс Кубань 15
103 Любимов Александр СТД «Петрович» 15
104 Базаров Антон Тандер 14
105 Богданов Ефим Леруа Мерлен Восток 14
106 Тарковский Георгий Монди СЛПК 14
107 Тихомиров Николай МПК 14
108 Томилов Евгений ДКС 14
109 Хуснутдинов Илюс 14
110 Чаплыгин Анатолий ГраСС 14
111 Павлов Дмитрий Рослоджистикс 14
112 Агапов Александр КМЭЗ 13
113 Апунников Василий Холидей 13
114 Ардашев Алексей Лента 13
115 Гулуа Шота ФМ Ложистик Тители 13
116 Камшук Эдуард Трансазия Лоджистикс 13
117 Помыткин Денис Лента 13
118 Серахов Евгений Бристоль Ритейл Лоджистикс 13
119 Смирнов Андрей СТД Петрович 13
120 Бузова Юлия ФМ Ложистик Тители 12
121 Истомин Дмитрий Ашан Ростов 12
122 Лебедь Михаил 12
123 Нецветаев Дмитрий Эссити 12
124 Попов Дмитрий Пятерочка 12
125 Каныгин Федор ХРО 11
126 Лесных Сергей Леруа Мерлен 11
127 Мальчиков Сергей ФМ Лоджистик Тители 11
128 Стратонов Станислав СТС-Логистик 11
129 Коновалов Евгений Гулливер 11
130 Бочков Анатолий ОККАМ 10
131 Воробьев Владимир Максидом 10
132 Кабалоев Ислам Нальчикский Молочный Комбинат 10
133 Кривошеев Сергей Донской табак 10
134 Марин Дмитрий Делер НФ и БИ 10
135 Мулик Александр СТС-Логистик (Новосиб) 10
136 Прохоркин Евгений Артис 21 10
137 Секриерь Руслан Авалон Лоджистикс 10
138 Стародедов Сергей Борк 10
139 Сунцов Андрей Рослоджистикс 10
140 Чикалин Владимир ЭнерСис 10
141 Шляпин Павел Леруа Мерлен 10
142 Тимонин Константин Метро 10
143 Волков Виталий Шидель 9
144 Драп Евгений Рослоджистикс 9
145 Ершов Владимир Оккам 9
146 Кукош Михаил ПалитраСкладСервис 9
147 Микольянц Сергей Пятерочка 9
148 Теплов Иван Ашан 9
149 Траут Алексей Леруа Мерлен 9
150 Щукин Виталий Zenden 9
151 Вышинский Алексей Грасс 8
152 Дробышев Игорь Тандер 8
153 Зданович Илья АвтоВАЗ 8
154 Кычанов Владимир Лента 8
155 Лужнев Денис Шидель 8
156 Полетаев Николай Союз Святого Иоанна Воина 8
157 Поляков Дмитрий Нестле 8
158 Сафронов Алексей Лэм Уэстон Белая Дача 8
159 Стаценко Игорь Холидей 8
160 Абрамов Дмитрий Мобис 7
161 Антропов Роман Мобис 7
162 Бабичев Павел Леруа Мерлен Восток 7
163 Воронин Александр Рено Россия 7
164 Григориади Иван Лефкадия 7
165 Матвеев Сергей Ашан 7
166 Попов Андрей Нестле 7
167 Романенко Роман СТД Петрович 7
168 Сапронов Владимир Розница К-1 7
169 Шакиров Сергей КМЭЗ 7
170 Бурунов Кирилл ARVATO Rus 6
171 Гордеев Павел Мобис 6
172 Захаров Дмитрий Максидом 6
173 Карпечкин Алексей ТД Мегаполис 6
174 Марданов Евгений Леруа Мерлен 6
175 Овсянников Александр SCA 6
176 Пинаев Александр ТД Абсолют 6
177 Трофимов Иван Оккам 6
178 Харетлев Рамазан Леруа Мерлен 6
179 Русов Пятерочка 6
180 Белич Дмитрий Леруа Мерлен 5
181 Глушков Алексей Лента 5
182 Евдокимов Александр Элком Электро 5
183 Коршиков Юрий Родер 5
184 Кошляк Николай ФМ Лоджистикс 5
185 Лейлян Валерик Трансазия 5
186 Леонов Александр ОКЕЙ 5
187 Охлопков Николай 5
188 Пыжьянов Андрей ФМ Ложистик Восток 5
189 Романов Сергей Леруа Мерлен Петрозаводск 5
190 Теньковский Кирилл ФМ Ложистик Восток 5
191 Тоокеев Нурсейит Элемент-Трейд 5
192 Фанкин Геннадий ПалитраСкладСервис 5
193 Федулов Александр 5
194 Шутов Андрей ООО Балткерама 5
195 Абрамов Антон Леруа Мерлен Восток 5
196 Анисимов Сергей Эфес 4
197 Галкин Виктор Технониколь 4
198 Горбанев Станислав ARVATO Rus 4
199 Горецкий И. Леруа Мерлен 4
200 Горохов Юрий ПСМА Рус 4
201 Золотов Илья Тандер 4
202 Иванов Василий Форт Транс Логистика 4
203 Камышлова Мария Леруа Мерлен 4
204 Клюев Алексей Леруа Мерлен Восток 4
205 Круглов Денис Экспоград 4
206 Кукош Марчело ПалитраСкладСервис 4
207 Махаев Максим Керама (Екб) 4
208 Нарзиев Иномоджон Кварта 4
209 Наумов Андрей Оккам 4
210 Орлов Иван Мария-Ра 4
211 Парфенов Виталий 4
212 Поликарпов Василий Марр Руссия 4
213 Семенов Михаил Тандер 4
214 Тулигулов Салават Таркетт 4
215 Ушанов Михаил Декатлон 4
216 Шевчук Сергей Угличкабель 4
217 Юнусов Илхом Бергауф (екб) 4
218 Трушков Николай Пятерочка 4
219 Абдуллаев Мурод Касторама 3
220 Васильев Олег Exist.ru 3
221 Григоркин Юрий ТД Абсолют 3
222 Кудинов Станислав Кроп Пиво 3
223 Кузнецов Александр ФМ Ложистик Восток 3
224 Мельников Глеб Леруа Мерлен Хабаровск 3
225 Мутовкин Андрей ФМ Ложистик Восток 3
226 Муштей Николай Мобис Партс 3
227 Наумов Александр Декор 3
228 Николенко Дмитрий Мария-Ра 3
229 Панкин Владимир МПК 3
230 Сапожников Максим Рено Россия 3
231 Сергеев Денис КМЭЗ 3
232 Ткачев А. Леруа Мерлен 3
233 Тылесов Юрий Тандер 3
234 Хайруллин Александр Оккам 3
235 Плешивнеков Максим Леруа Мерлен Восток 3
236 Абдулов Мусса Рено Россия 2
237 Атласов Николай Таркетт 2
238 Белов Сергей Шенкер 2
239 Габдулбариев Ренат Леруа Мерлен Восток 2
240 Жидик Александр ПСМА Рус 2
241 Кошелев Алексей Артис 21 2
242 Матузенко Петр Городской Супермаркет 2
243 Морозов Андрей Борк 2
244 Острожнов Геннадий ПСМА Рус 2
245 Сорочан Иван ТД Мегаполис 2
246 Стародубов Михаил Мишлен 2
247 Тарасов Борис Michelin 2
248 Титов Сергей ЛМ Петрозаводск 2
249 Шиль Станислав Егорьевский завод строительных материалов 2
250 Егоров Александр Леруа Мерлен Восток 2
251 Акулов Александр Леруа Мерлен 1
252 Бацуев Сергей Леруа Мерлен Петрозаводск 1
253 Васильев Алексей Макси Про 1
254 Гордеев Михаил Тандер 1
255 Грудкин Артем Тандер 1
256 Дубов Вячеслав Нестле 1
257 Ильяш Сергей Делер НФ и БИ 1
258 Клименко Виктор Тандер 1
259 Кондратьев Роман Ашан 1
260 Куракин Евгений Пятерочка 1
261 Лапенин Александр Эфес 1
262 Левченко Юрий Технониколь 1
263 Лоскутов Даниил Леруа Мерлен 1
264 Мажитов Эмиль Технониколь 1
265 Маркин Сергей Угличкабель 1
266 Мацаев Сергей Бунге СНГ 1
267 Насонов Сергей Марр Руссия 1
268 Науменко Геннадий Стора Энсо Пакаджинг ББ 1
269 Низамов Темур Бекарт Липецк 1
270 Петров Евгений ФМ Ложистик Восток 1
271 Рябцев Дмитрий ООО фирма Старт 1
272 Ташов Алишер Л’Ореаль 1
273 Фигурин Олег ТД Мегаполис 1
274 Хамраев Тимур Максидом 1
275 Хомков Михаил Альстром-Мункшо Тверь 1
276 Чехов Сергей Л-ПАК 1
277 Чобан Вячеслав Вайлдберрис 1
278 Швечков Анатолий Технониколь 1
279 Лыков Пятерочка 1