Без рубрики

Звездопад под белые ночи. Отборочный турнир StaplerCup’19 в Санкт-Петербурге

Заключительный отборочный турнир StaplerCup сезона-2019 прошел в Санкт-Петербурге. Уровень конкуренции в этом городе – не ниже, чем в Москве. Поэтому нет ничего удивительного в уровне результатов, который показали участники.
СТД «Петрович» и «Рослоджистикс» выставили максимально боевые составы: на двоих у этих компаний три золота, четыре серебра и две бронзы чемпионатов России. Интрига сводилась к противостоянию этих двух команд, а также тому, сможет ли кто-нибудь навязать им борьбу – ведь всего в турнире приняли участие 38 операторов из 18 компаний со всего Северо-Западного региона.


В то время как операторы соревновались за победу, мы провели День открытых дверей, где гости могли познакомиться с нашими новыми мобильными приложениями: Linde Truck Call App, которое помогает быстро распределить задачи от менеджера к водителям, и Linde Pre-Opp Check для ежедневной проверки погрузчика перед началом работы. Также специалисты Linde познакомили посетителей с новой услугой Safety Scan — аудит складов по безопасности от Linde. Гости по достоинству оценили наши разработки, интересовались технологиями и обменивались контактами.


Долгое время первую строчку удерживал Эльдар Салихов («Ball Beverage Packaging») с результатом 1 минута 24 секунды. Но после выступления тройки из «Рослоджистикс» — Алексея Дроздова, Владислава Коваленко и Вадима Полякина, он стал уже четвертым. Но и на этом теннис не закончился: участник из СТД «Петрович» Олег Антошкин выполнил задание за 0 минут 58 секунд, а вышедший вслед за ним Алексей Бахвалов уложился в 0 минут 46 секунд. Это на 4 секунды быстрее, чем прежний рекорд, принадлежавший Николаю Бойцову – 0 минут 50 секунд.
Во втором задании рекорда не случилось. Но зато ричтрак со штангой внес изменения в распределение наград: Олег Антошкин выполнил задание за 1 минуту 19 секунд и обошел Алексея Бахвалова, чей результат — 1 минута 54 секунды. Вадим Полякин остался на третьей строчке с 1 минутой 9 секундами в первом конкурсе и 1 минутой 39 секундами во втором. Таким образом, все трое пополнили свои и без того внушительные коллекции наград.


Тройка призеров:
1. Олег Антошкин (СТД «Петрович»)
2. Алексей Бахвалов (СТД «Петрович»)
3. Басов Анатолий («Рослоджистикс»)
Все трое призёров, а также участники, занявшие четвертое и пятое места – Дмитрий Бабушкин (СТД «Петрович») и Владислав Коваленко («Рослоджистикс») получают возможность побороться за победу на всероссийском финале StaplerCup’19, который пройдёт в Москве 4 июля. Поздравляем!

До встречи на StaplerCup!

RELATED POSTS