Без рубрики

Нижегородская жара и два победителя

Нижегородский отборочный турнир StaplerCup получился особенным. Во-первых, это был дебютный турнир для волжского региона. Во-вторых, в нем приняло участие 52 человека – для отборочных этапов, не считая Москвы, это рекорд!
30 мая 2019 года мы открыли двери нашего нового офиса в Нижнем Новгороде и впервые провели отборочный этап соревнований погрузчиков в Поволжском федеральном округе. Параллельно с турниром традиционно был проведен День открытых дверей, где гости могли познакомиться с нашими новыми мобильными приложениями: Linde Truck Call App и Linde Pre-Opp Check. Также специалисты Linde познакомили посетителей с новой услугой Safety Scan — аудит складов по безопасности от Linde.
В перерывах между соревнованиями гости могли познакомиться с процессом восстановления машин Linde Approved. Гости по достоинству оценили наши разработки, интересовались технологиями и обменивались контактами.

В 30-градусную жару концентрация операторов сохранялась на предельно высоком уровне. Из-за большого количества участников лимит по времени на оба конкурса пришлось сократить до 3 минут, поэтому права на ошибку у операторов практически не было. С теннисным заданием справилось чуть больше половины – 27 человек. Впрочем, при стандартном 4-минутном лимите было бы намного больше.
Лучшим «теннисистом» оказался Яков Изосов («Леруа Мерлен») – 1 минута 23 секунды. Следом за ним – ценая группа: Ильнар Хуснутдинов («Пятерочка») – 1 минута 40 секунд, Виталий Меньшиков («Тандер») – 1 минута 41 секунда, Андрей Кожедуб («Гулливер») – 1 минута 42 секунды и Максим Королев («Юнилин») – 1 минута 45 секунд.

Как обычно, все решалось в конкурсе на ричтраке со штангой. Команда «Аспект Ру» — Юрий Боровской и Иван Парашкин, выполнили задание за 1 минуту 41 секунду и 2 минуты 14 секунд соответственно, что позволило им попасть в пятерку сильнейших. Между ними вклинился Дмитрий Мягкий («Максидом»), занявший 4 место.
Но самое интересное произошло в заключительных заездах. Виталий Меньшиков показал результат 1 минута 40 секунд, а Ильнар Хуснутдинов – 1 минута 41 секунда. Зеркальное отображение их результатов первого конкурса! По сумме двух конкурсов их время 3 минуты 21 секунда – впервые в истории в отборочном турнире StaplerCup получилось два первых места! Очень символично, что случилось это на первом в истории нижегородском турнире.

Тройка призеров:
1. Виталий Меньшиков («Тандер») и Ильнар Хуснутдинов («Пятерочка»)
3. Юрий Боровской («Аспект Ру»).
Все трое призёров, а также участники, занявшие четвертое и пятое места – Дмитрий Мягкий («Максидом») и Иван Парашкин («Аспект Ру»). получают возможность побороться за победу на всероссийском финале StaplerCup’19, который пройдёт в Москве 4 июля. Поздравляем!

Заключительный отборочный турнир StaplerCup 2019 пройдет в Санкт-Петербурге 6 июня по адресу Кондратьевский пр., д. 3.
До встречи на StaplerCup!

RELATED POSTS