Без рубрики

Итоги регионального отборочного этапа StaplerCup’19 в Новосибирске!

StaplerCup вновь добрался до столицы Сибири — Новосибирска. Местный филиал Linde MH Russia уже в третий раз открыл свои двери для гостей и участников соревнований. По традиции, мы провели день открытых дверей, где презентовали новинки в модельном ряду техники и новые сервисные услуги Linde MH.


Четвертый отборочный этап вновь оказался зрелищным и бескомпромиссным.
Из 26 человек, стартовавших на электропогрузчике Linde E16P с литий-ионной батареей, с теннисным заданием справились 16. Лучшим оказался Анатолий Басов («Рослоджистикс») – 1 минута 13 секунд, что стало одним из лучших результатов конкурса среди всех городов.  Всего на 4 секунды от него отстал Алексей Хамайко («Леруа Мерлен»), а тройку лидеров замкнул Алексей Демин («Мария Ра») с результатом 1 минута 47 секунд.
В отличие от этапа в Екатеринбурге, где верхняя часть турнирной таблицы после второго конкурса практически не изменилась, в Новосибирске ричтрак со штангой существенно повлияли на положение лидеров. Анатолий Басов шел на победный результат, но в самом конце при проезде со штангой через два конуса допустил обидную ошибку и уронил снаряд. В результате он потерял полминуты и опустился на третью строчку.
Кроме того, благодаря великолепной работе на ричтраке и результату 1 минута 13 секунд улучшил свою позицию Александр Савельев («Машкомплект»), потеснив с верхних строчек сразу двух конкурентов и заняв второе место. А победителем стал Алексей Хамайко – после 1 минуты 17 секунд в первом конкурсе он сделал второй за 1 минуту 20 секунд.

Тройка призеров:
1. Алексей Хамайко «Леруа Мерлен Восток»
2. Александр Савельев «Машкомплект»
3. Басов Анатолий «Авалон Лоджистикс»

Все трое призёров, а также участники, занявшие четвертое и пятое места – Алексей Демин («Мария-Ра») и Дмитрий Опокин («Леруа Мерлен Восток») получают возможность побороться за победу на всероссийском финале StaplerCup’19, который пройдёт в Москве 4 июля. Поздравляем!

Из Сибири StaplerCup отправляется на Волгу: следующий отборочный этап пройдет 30 мая в Нижнем Новгороде по адресу ул. Актюбинская, д.17.
До встречи на StaplerCup!

RELATED POSTS