Без рубрики

Итоги регионального отборочного этапа StaplerCup’17 в Новосибирске!

25 мая в Новосибирске прошел первый отборочный этап соревнований водителей погрузчиков StaplerCup.

Новосибирский офис Linde, не так давно отпраздновавший свое открытие, собрал большое количество участников и зрителей. Соревновательной частью мероприятие не ограничивалось. В рамках дня открытых дверей специалисты Linde познакомили гостей с последними новинками складской техники и услуг Linde MH, представили актуальный модельный ряд, презентовали роботизированные решения и рассказали о модельном ряде техники Linde на литий-ионных топливных элементах.

Традиционно день отборочного этапа начался с регистрации участников. Для того чтобы операторы могли подготовиться к выполнению сложных конкурсных заданий, была организована тренировка.

В первом конкурсном задании турнира StaplerCup под названием «Шины» участники управляли электроштабелером, надевая шины на вилы погрузчика в строгой последовательности, пересаживались на вилочный погрузчик и отвозили шины к постаменту. По результатам этого конкурса в лидеры выбилась команда компании Леруа Мерлен. Однако единоличное первенство ей удержать не удалось.

Второе задание «Биатлон» представляло собой самую настоящую дуэль — операторы на ричтраке должны были закрыть высокую и низкую мишень («стойку» и «лежку»). Дудко Артем, занимавший после первого конкурса «Шины» 2 место, во время прохождения второго испытания «Биатлон» не уложился в 4 минуты и выбыл из состязания, уступив свою позицию Василию Апунникову, представителю компании Холидей. Неоспоримым лидером турнира признан Бабичев Павел (Леруа Мерлен Восток). Замкнул тройку призеров его коллега — Ястребов Виктор.

Победители отборочного этапа:

1. Бабичев Павел (Леруа Мерлен Восток)
2. Апунников Василий (Холидей)
3. Ястребов Виктор (Леруа Мерлен Восток)

Поздравляем победителей и ждем 13 июля на Всероссийском турнире в Москве!

Контактные лица
Команда организаторов StaplerCup
E-mail: staplercup@linde-mh.ru

RELATED POSTS