Без рубрики

Как пройдет первый онлайн-турнир StaplerCup

Уже через неделю 23 июля мы впервые проведем соревнования водителей погрузочной техники StaplerCup в онлайн-формате.

Программа мероприятия состоит из двух частей. Для зрителей мы подготовили интерактивную презентационную часть, где вы сможете ознакомиться с нашими разработками и новинками этого года.

А для участников StaplerCup мы подготовили турнир, состоящий из трех частей – две онлайн-викторины и заочный конкурс. Победитель каждого из этапов получит гарантированное место в финальном турнире StaplerCup 2021 с оплаченными билетами к месту проведения (г. Москва) и проживанием на время соревнования.

Регламент StaplerCup Online

Первая викторина «Техника и безопасность» состоит из 25 вопросов на знание устройства подъемно-транспортного оборудования и техники безопасности при работе на нем. Викторина «Самый эрудированный» будет состоять из 10 вопросов повышенной сложности.

Для домашнего задания вам потребуется любой вилочный погрузчик или ричтрак. Правила выполнения заочного конкурса будут объявлены во время онлайн-турнира StaplerCup 23 июля. Судейская комиссия также определит победителя в специальной категории «Самый креативный» за наиболее оригинальный и изобретательный способ выполнения домашнего задания. Он получит специальный приз.

Все участники каждого из этапов в зависимости от занятого места получат рейтинговые баллы, которые будут учтены при отборе в финальный турнир StaplerCup 2021.

Также по итогам турнира будет сформирован командный зачет. В зачет каждой команды попадут результаты шести лучших участников по сумме рейтинговых баллов, набранных во всех трёх этапах.

Время проведения мероприятия: 
23 июля 2020 (четверг) c 15.00 до 17.00

Чтобы присоединиться к мероприятию необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. За несколько дней до начала вы получите ссылку на электронную почту, оставленную при регистрации.

До встречи на StaplerCup!

RELATED POSTS