Без рубрики

Дистанционный конкурс StaplerCup 2021

Мы объявляем о начале ежегодного дистанционного конкурса StaplerCup для операторов погрузочной техники! 

Дистанционный конкурс StaplerCup «Равновесие» представляет собой набор с реквизитом и инструкцией по выполнению задания. Необходимо выполнить конкурсное задание на любом вилочном погрузчике или ричтраке за минимальное время, снять лучшую попытку на видео, опубликовать видео на YouTube и прислать ссылку по адресу staplercup@linde-mh.ru до 1 марта 2021 включительно.

Главный приз – сертификат в федеральный интернет-магазин OZON (ozon.ru) на 20 000 рублей! Также призы получат второе и третье место.

ПРАВИЛА КОНКУРСА (pdf-файл 0,3 МВ)

Общий рейтинг и видеозаписи лучших результатов будут опубликованы на сайте www.staplercup.ru 16 марта 2021 года.

Помимо призов участники могут получить баллы для всероссийского рейтинга водителей погрузчиков, что в последствии может положительно повлиять на попадание в финал соревнований StaplerCup 2021!

Выполнение задания конкурса – количество баллов, обратное занятому месту: например, если в конкурсе зарегистрировалось 25 человек, то первое место получает 25 баллов, второе место 24 балла, 3 место получает 23 балла и т.д.

Задать вопросы и запросить реквизит можно у организаторов конкурса по адресу staplercup@linde-mh.ru или у своего менеджера Linde.

Торопитесь, количество конкурсных наборов ограничено!

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО НОВОГОДНЕГО КОНКУРСА STAPLERCUP «Равновесие»

Состав набора:
Качели – 1 шт
Грузы – 4 шт
Магнитный держатель – 1 шт

Задача:
При помощи магнитного держателя, установленного на вилу погрузчика или ричтрака, поставить все четыре груза на качели так, чтобы после этого качели остались в равновесии. Равновесием считается положение качелей, когда они не касаются краями пола.

Исходная позиция:
Грузы и качели на произвольной позиции и высоте относительно друг друга, но они не должны стоять друг на друге. Положение погрузчика относительно реквизита также произвольное. Вилы погрузчика на полу, зажигание включено, оператор (в случае вилочного погрузчика) пристегнут.

Финишная позиция:
Отсчет времени останавливается, когда все четыре груза установлены на качели, качели находятся в равновесии (не касаются краями пола), а вилы машины опущены на пол.

Ограничения:
Одновременно нельзя брать и перевозить более одного груза.
Нельзя выполнять манипуляции с грузом чем-либо, кроме установленного на вилу держателя.
Не допускается использование дополнительного навесного гидравлического оборудования, кроме сайдшифтера (каретки бокового смещения).
Не допускается использование любых посторонних предметов и веществ, влияющих на равновесие качелей.
Грузы можно ставить на любую часть качелей в любое положение.

Требования к съемке:
Во время съемки видеозаписи выполнения задания в кадре всегда должен присутствовать секундомер с отсчетом времени выполнения задания. После выполнения задания необходимо показать оператора, выполнившего задание. Во избежание спорных ситуаций при маленьком расстоянии от одного из краев качелей до пола рекомендуем показать качели крупным планом.

ПРИМЕР ВЫПОЛНЕНИЯ

Желаем удачи!
Команда организаторов StaplerCup

RELATED POSTS