Без рубрики

Финал четвертого сезона StaplerCup

25 июля 2018 года на Фестивальной площади московского парка Сокольники состоится всероссийский финал соревнований водителей погрузочной техники StaplerCup. Настоящие профессионалы управления погрузочной техникой со всей России приедут в Москву, чтобы сразиться не только за звание лучших операторов погрузочной техники России, но и за шанс попасть на Международный чемпионат StaplerCup, который пройдет на родине погрузчиков Linde в городе Ашаффенбург (Бавария, Германия).

  

Программа турнира StaplerCup расписана на целый день. Соревновательный день стартует с церемонии открытия. В первой половине дня будет проведен квалификационный этап турнира. Во второй половине дня пройдут четверть- и полуфиналы, и, конечно, большой финал. Чтобы оказаться на пьедестале, операторам предстоит успешно выполнить 5 конкурсных заданий разной степени сложности, справиться не только с управлением, но и с необычным реквизитом и сложными заданиями на скорость и сообразительность, которые специально к соревнованиям готовят организаторы.

  

В перерывах между соревновательными этапами зрители смогут посетить выставку актуального модельного ряда складской техники Linde и продукции компаний-партнеров (шины, навесное оборудование, батареи, стеллажи и т.п.). С полным списком компаний-партнеров можно ознакомиться по ссылке.

Регистрация на событие для зрителей (нажмите кнопку):

Также будет организована обширная презентационная программа, посвященная безопасности и энергосбережению на современном складе, а также демопоказы техники на литий-ионных аккумуляторах, возможностей мобильного шиномонтажа и многое другое. Для зрителей будет организован турнир по настольному футболу и теннису и лотерея.
Приятным завершением соревновательного дня станет церемония награждения победителей, розыгрыш призов среди зрителей и праздничный концерт.
Презентация мероприятия, программа соревнований, выставочная и конференц-программа StaplerCup_2018(pdf, 1.5 MB)

  

  

Регистрация на событие для зрителей (нажмите кнопку):

Команда организаторов StaplerCup: staplercup@linde-mh.ru

RELATED POSTS